Александр Яценко вышел в свет со своей второй женой, которая скоро родит ему третьего сына
Съемочная группа «Эпидемии»

7 ноября в центре столицы прошла закрытая премьера сериала «Эпидемия». Главный герой картины пытается спастись от конца света, который наступил из-за неизвестного вируса. 

Александр Яценко
Александр Яценко с женой

Посмотреть первые серии пришли Юрий Кузнецов, Марьяна Спивак, Ирина Безрукова, Максим Аверин и многие другие. Одной из самых заметных пар вечера стали Александр и Ксения Яценко — вторая супруга актера находится в положении и просто сияет от счастья.

Напомним, Яценко тайно развелся с первой женой Мариной Рожковой и женился на Ксении, когда та была беременна сыном. Сейчас супруги вновь ждут мальчика.

«Невероятно льстит, что первый русский сериал о конце света снят по моей книге. Для меня это огромное потрясение: люди, которых ты придумывал ночью на кухне, внезапно оживают, начинают ходить и разговаривать, а потом выясняется, что их играют такие прекрасные актеры! Что я еще могу сказать? Спасибо!» — обратилась к зрителям писательница Яна Вагнер. 

...
Ирина Безрукова
1 из 16

Все гости остались под впечатлением после просмотра «Эпидемии». Сериал будет доступен к просмотру на видеоплатформе PREMIER с 14 ноября.