Виталий Гогунский прокомментировал новость о романе с экс-стриптизершей
Виталий Гогунский

Во вторник 28 января российские СМИ написали об Анастасии Разовой — бывшей стриптизерше, которая якобы встречается с Виталием Гогунским. 

Виталий Гогунский прокомментировал новость о романе с экс-стриптизершей
Анастасия Разова (Либерман)

Девушка использует псевдоним Либерман. Уроженка села Топчиха Алтайского края приехала в Москву, чтобы стать знаменитой. У нее это получилось, вот только, по словам знакомых, эту известность она приобрела, работая в стриптиз-клубе. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Настя тоже популярна — она публикует откровенные фотографии в купальниках и, например, латексном костюме зайца. Хотя сейчас на ее страничке можно найти лишь милые публикации с отдыха в Таиланде. Более того, Анастасия удалила все откровенные снимки и даже закрыла аккаунт, чтобы посторонние не могли узнать, как (и с кем) она живет. Неужели все-таки с Гогунским?

Виталий Гогунский прокомментировал новость о романе с экс-стриптизершей

Согласно источнику Teleprogramma.pro, которому удалось пообщаться с Виталием, актер уклоняется от прямого ответа.

«Много сейчас популярных девушек. Я буду часто появляться в их компании и смотреть на них влюбленными глазами, но это не значит, что я веду кого-то под венец. Это часть творческого процесса. Анастасия принимает участие в моем проекте как актриса. Она будет сниматься в клипе. И даже не в одном. И еще семь девушек вместе с ней», — сообщил Виталий Гогунский.

...
Виталий Гогунский и Ирина Маирко развелись в начале апреля 2019 года
1 из 8


По поводу самой Анастасии актер отзывается только положительно. «Она замечательная девушка! А насчет слухов о романе? Главное, чтобы все счастливы были. Бывает, что такое понапишут…» — заключил актер «Универа».