...
Джеки Чан с сыном Джейси
1 из 7

Сын известного китайско-американского актера и мастера боевых искусств Джеки Чана, Джейси, оказался наркоманом. Молодой человек не только принимал запрещенные вещества сам, но и «угощал» ими друзей. Если прокуратуре Пекина удастся доказать, что Джейси распространял наркотики, ему может грозить смертная казнь.

По информации британского портала Mail Online, Джейси был пойман с поличным — накануне вечером в его пекинский дом ворвались полицеские и арестовали певца вместе с его другом, 23-летним тайваньским актером Каем Ко, за употребление легких наркотиков. Служители закона устроили обыск и обнаружили в комнатах еще не менее 85 граммов марихуаны.

Напомним, что Джеки Чан не раз ругался с сыном из-за его беззаботного образа жизни. Звезда фильма «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак» заявил в одном из интервью, что принял решение не оставлять сыну наследство, а отдать все на благотворительность, «если Джейси в ближайшее время не исправится». Похоже, теперь Чану-младшему действительно не видать миллионов отца как своих ушей.