...
Саша Грей прилетела в Москву презентовать фильм «Открытые окна»
1 из 10

Как сообщает портал Super.ru, Саша Грей прилетела в столицу поздним вечером, и тут же отправилась в гостиницу Украина, где актрису уже поджидали поклонники ее творчества. Звезда, однако, явно не хотела привлекать к себе внимание. Девушка, облаченная в простую повседневную одежду, несмотря на темное время суток, надела солнцезащитные очки и шляпу с широкими полями.

Напомним, три года назад Саша Грей решила оставить порнобизнес и начать покорять большой кинематограф. Актриса уже появилась в нескольких фильмах, таких как «Ошибка телохранителя» и «Что бы вы сделали...».

В Москву звезда привезла свою новую работу — триллер «Открытые окна». В картине Саша Грей исполняет одну из главных ролей, а ее партнером по фильму на этот раз стал не страстный мачо, а американский актер Элайджа Вуд, известный по трилогии «Властелин колец».

Кстати, Саша Грей уже не в первый раз посетила Россию. В мае 2013 года девушка устроила автопробег на машине Lada Kalina из Хабаровска до Читы. Также актриса приняла участие в съемках телепрограммы «Вечерний Ургант» на Первом канале.