...
Наташа Королева прокомментировала скандал вокруг интимных снимков из своего частного архива
1 из 15

Откровенные снимки и видеозаписи с участием Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, стриптизера Тарзана, стали достоянием общественности еще три года назад, когда хакеры взломали частный архив певицы, однако масштабный скандал разгорелся только сейчас.

Одно из интернет-изданий опубликовало весьма пикантную «фотосессию», после чего весь Рунет принялся обсуждать личную жизнь артистки. Официальное заявление Королевой не заставило себя ждать.

«Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, — является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru), — написала поп-звезда на своей странице в Instagram.

Наташа Королева настроена решительно и сейчас, похоже, обсуждает со своими юристами возможность судебного иска: «Когда нарушают мои права я обращаюсь в суд. Все мои иски к СМИ по фактам распространения ненадлежащих сведений и использования моих изображений удовлетворены судом, а правонарушители привлечены к ответственности».

Естественно, мимо скандала не смог пройти и Виталий Милонов, известный своей одержимостью моральным обликом других людей. Депутат заявил, что Королеву нужно лишить звания народной артистки России: «Пускай она поет и выступает сколько угодно, но считаться эталоном русского искусства она после таких фото не может. Я уж не говорю о том, что это было не в первый раз: до этого она голая лежала перед фотографами «Плейбоя». И такой человек у нас считается заслуженным деятелем культуры?», — приводит слова возмущенного депутата газета «Московский комсомолец».

Милонов хочет не только лишить Королеву звания, но также запретить ей и Тарзану появляться на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние, в частности, выступать с ансамблем «Непоседы».

На это Королева ответила однозначно: «Я не считаю правильным «подкидывать дров» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации». Мне нечего стыдиться!».

На сторону Королевой встал первый зампред комитета Госдумы по информполитике Вадим Деньгин, осудивший поведение Милонова: «Я бы посоветовал Милонову заняться своей личной жизнью, может быть, даже самому сфотографироваться, а не лезть в жизнь Королевой», — заявил депутат «Русской службе новостей». Также за любимую исполнительницу заступились тысячи поклонников, которые пишут Наташе в соцсетях слова поддержки и сочувствия, призывая всех остальных уважать право каждого на частную жизнь.

Отметим, что случаи, когда хакеры крадут интимные фотографии звезд, далеко не редкость. Жертвами интернет-злоумышленников уже становились Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон, Рианна и многие другие.