...
Глеб Савченко и Аделина Сотникова предстали в образе жениха и невесты
1 из 15

Фигуристка Аделина Сотникова и исполнителей латино-американских танцев Глеб Савченко заняли на шоу «Танцы со звездами» второе место, уступив победу Ирине Пеговой и Андрею Козловскому. Зато молодые люди получили приз зрительских симпатий, который не менее ценен для артистов.

У Аделины и Глеба уже собралась своя армия поклонников, которая мечтает увидеть их не только в качестве партнеров, но и влюбленной пары. А на днях сама фигуристка дала повод для разговоров: Сотникова опубликовала в своем блоге снимок, на котором она и Савченко запечатлены в нарядах, которые очень похожи на свадебные.

«С моим дорогим партнером в танцах@glebsavchenkoofficial вас ждет сюрприз наши дорогие болельщики)))Проект закончен к сожалению,но мы всегда будем #параномер10 и наша команда #TeamSotka на веки вечные!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. Woman.ru), - подписала фото Аделина.

Фолловеры олимпийской чемпионки пришли в восторг: «Может это любовь?)))», «что значит может?)) но как у Талькова-»несвоевременность-вечная драма, где есть он и она.» Это любовь наверное, но будет как будто дружба».

Однако выводы подписчиков Сотниковой, скорее всего, оказались поспешными, ведь Савченко — семейный человек и счастлив в браке с супругой Еленой Самодановой, вместе с которой воспитывает дочь. «Свадебные» наряды Глеба и Аделины, вероятно, станут частью сюрприза, который они приготовили поклонникам «Танцев со звездами».