...
Группа SEREBRO представила новый клип на песню «Перепутала»
1 из 17

Девичье трио SEREBRO сейчас состоит из Ольги Серябкиной, Дарьи Шашиной и Полины Фаворской. Поп-группа неустанно радует своих поклонников новыми хитами и необычными образами. На днях состоялась премьера клипа на песню «Перепутала». Музыку написал продюсер группы Максим Фадеев, а слова — солистка коллектива, Ольга Серябкина.

«Текст в песне «Перепутала» — это то, что произошло со мной в реальности. Мне действительно довелось перепутать любовь с каким-то другим чувством. Во всяком случае, это было не взаимно. Но я рада, что этот опыт был в моей жизни. Переживания помогли мне написать слова к композиции, и поэтому я ни о чем не жалею», — поделилась с Woman.ru Ольга Серябкина.

Съемки видео проходили в Барселоне и длились два дня. Клип получился ярким, красочным и, как всегда, провокационным. Чего только стоят кадры, где солистки SEREBRO в коротких мини медленно раздвигают ноги? Или же сцены, в которых Полина Фаворская погружается с головой в воду, а Ольга Серябкина привязывает камень к волосам или натягивает леску рядом с шеей?

«Некоторым может показаться, что в клипе показаны сцены возможных вариантов самоубийства. Но это не так. Это метафоры, аллегории. Когда девушка встречает свою любовь, это похоже на то, как будто она окунается в чистую прозрачную воду. А когда ты понимаешь, что ошибся в человеке, ты чувствуешь себя, будто ты выплыл из грязного пруда», — рассказала Woman.ru Ольга Серябкина.

Оказывается, не все так однозначно! Солистка группы SEREBRO нас заверяет — посмотрите клип более вдумчиво, и вы увидите совсем другой, более глубокий смысл.

Несмотря на то, что каждый из нас хоть раз в жизни переживал из-за неразделенных чувств, Серябкина считает, что это не повод разочароваться в людях и закрыться в себе.

«Я верю во взаимную любовь. И я не просто верю, я это знаю! Думаю, со мной согласятся все. Не стоит заморачиваться и переживать, взаимная любовь у тебя с молодым человеком или нет».

«Любая форма этого чувства мотивирует нас на прекрасные вещи. Как, например, меня — на написание этой песни», — призналась Woman.ru солистка группы SEREBRO.

Оценить очередную работу трио — клип на песню «Перепутала» — можно уже на Woman.ru!