...
Лена Хиди снова стала мамой!
1 из 11

Лена Хиди снова стала мамой! Поклонники звезды «Игры престолов» узнали эту радостную новость из ее микроблога в Twitter. 41-летняя актриса не стала сообщать о рождении второго ребенка напрямую, но написала сообщение, благодаря которому фанаты сразу догадались о произошедшем счастливом событии.

«Привет, люди. Все хорошо. Я просто испытываю безусловную, разрывающую сердце божественную любовь во второй раз в жизни», — поделилась Лена со своими подписчиками.

Никаких подробностей молодая мама не раскрывает, однако западные СМИ выяснили, что у знаменитости родилась дочь. Более того, по информации зарубежной прессы малышка появилась на свет еще неделю назад.

Напомним, что актриса уже воспитывает 4-летнего сына Уайли от брака с музыкантом Питером Лоугреном. О том, что Хиди беременна во второй раз, стало известно в начале этого года. В январе в Сети появились красноречивые снимки папарацци, на которых округлившийся живот Лены был заметен невооруженным глазом.

Имя отца ребенка звезда не называет, но поклонники не сомневаются, что им является коллега актрисы по сериалу, 39-летний Педро Паскаль.