...
Говорят, что Том Круз готовится предстать перед судом по обвинению в непреднамеренном двойном убийстве
1 из 12

Как сообщает американский портал The Blast со ссылкой на материалы суда, родственники разбившихся на съемках фильма «Сделано в Америке» Алана Пурвина и Карлоса Берла решили, что исполнитель главной роли в картине (который по совместительству является одним из ее продюсеров) Том Круз ни много ни мало причастен к убийствам этих двух мужчин. Истцы считают, что трагедия, произошедшая еще в 2015 году в горах Колумбии, не была несчастным случаем.

По мнению близких мистеров Пурвина и Берла, режиссер картины Даг Лайман и актер Том Круз постоянно увеличивали съемочный день и заставляли летчиков много раз выполнять одни и те же опасные трюки для получения «идеальной картинки».

Поклонники Круза заволновались — если его вина будет доказана, звезде может грозить крупный штраф или даже тюремный срок. Но нашлись и те, кто скептически отнесся к возникшей вокруг этого процесса шумихе, списав ее на пиар фильма, премьера которого в США состоялась всего месяц назад (в России он выходит в прокат 12 октября). Сам Том Круз никак не прокомментировал эту непростую ситуацию.