...
Ольга Орлова высказалась о предполагаемом романе Кати Жужи и Евгения Кривенко
1 из 13

Ольга Орлова всегда тщательно скрывала свою личную жизнь. Однако интернет-пользователи уже больше года знают, что ее сердце занято. Об этом певица признавалась в эфире шоу «Человек-невидимка». Вскоре после программы фолловеры предположили, что ее бойфрендом является Евгений Кривенко. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ольги было немало фотографий со стилистом, а в комментариях они часто флиртовали.

Каково же было удивление интернет-пользователей, когда похожие кадры начали появляться в Инстаграме Кати Жужи. Поклонники ведущей «Дома-2» до сих пор помнят видеоролик, на котором она нежно целует Евгения.

Журналисты портала Super решили выяснить, что по поводу таких кадров думает Ольга. «Женя два года являлся моим стилистом по волосам, и могу сказать, что мы с ним не только работали, но и дружили. А что касается личных отношений, то, несмотря на то что об этом так часто писали, ни у меня, ни у Кати никакого романа с ним нет и не могло быть. По понятным причинам. Вероятно, Катя просто помогает Жене с пиаром», — заявила Орлова. Ни Евгений, ни Катя пока никак не прокомментировал слова Ольги, но из микроблога Жужи исчезли некоторые фотографии с Кривенко.