...
Ксения Собчак стала героиней нового выпуска популярного шоу «вДудь»
1 из 15

Вечером 18 октября Ксения Собчак выпустила видеоролик, в котором заявила, что собирается баллотироваться в президенты Российской Федерации. Медиадива объяснила, что это решение связано с тем, что Алексею Навальному, вероятнее всего, откажут в регистрации из-за недавних арестов. 

После этого Юрий Дудь, выпускающий знаменитое в русском сегменте Youtube шоу «вДудь», в своем Инстаграме публично предложил Собчак дать ему интервью. Вечером 24 октября оно появилось в Сети и за 15 часов набрало уже почти два миллиона просмотров.

Ксения ответила на вопросы, которые касались ее детства. Дудь показал Собчак кадр, на котором она запечатлена вместе с одной из дочерей Владимира Путина. Телеведущая не стала скрывать, что общалась с семьей президента, но еще в нежном возрасте. «Мне тогда было лет 10. Да, это действительно одна из дочерей Путина. Примерно тогда мы общались в последний раз», — сообщила Собчак.

Кроме того, Ксения развеяла слухи о том, что президент России якобы является ее крестным отцом. «Моего крестного зовут отец Гурий, он крестил меня в лавре. У меня есть также крестная мама, я общаюсь с ней уже много лет. Ее зовут Наташа Каретникова, она живет в Питере», — рассказала Собчак.

Медиадива объяснила, что слухи о том, что ее крестил Владимир Путин, могли появиться из-за того, что он присутствовал на этом мероприятии. «Папа уже занимал высокий пост, на фотографиях с крестин действительно есть Владимир Путин вместе с отцом», — вспомнила Ксения. По ее словам, раньше она не отвечала на вопросы о своем крестном из-за того, что забыла, кто им является, но спустя много лет мама Людмила Нарусова напомнила ей об этом.