...
Так Виктория Романец выглядит в чужом Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 14

Не так давно Виктория Романец объявила своим фолловерам, что намерена похудеть до 55 килограммов. Интернет-пользователи были очень удивлены, ведь до этого они не сомневались, что экс-участница «Дома-2» находится в идеальной форме и худеть ей совершенно не нужно. По крайней мере, так можно было сказать, глядя на ее недавние фотографии с медового месяца.

На днях Виктория побывала в Краснодаре на открытии студии шугаринга. Восхищенные поклонники Романец принялись снимать ее на видео, и сделали несколько совместных фото.

Некоторые интернет-пользователи, глядя на фигуру экс-участницы «Дома-2», решили, что она в интересном положении. «Уж не беременна ли Романец?» — написали фолловеры (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). А другие отметили, что не предполагали, что в чужом Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) кажется другой: «Это она такая большая?», «Мне казалось, что она меньше», «Еще и каблуки, видимо». Впрочем, многие интернет-пользователи считают, что в жизни Романец выглядит так же прекрасно, как в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А что по этому поводу думаете вы?