...
Фолловеров пугают последние фотографии Виктории Карасевой
1 из 13

Виктория Карасева была одной из самых популярных участниц «Дома-2». Она решила покинуть реалити-шоу вскоре после страшного несчастья, которое произошло с ней в 2009 году. Из-за осколка раковины мидии, который оказался в пицце, девушка едва не погибла. Ей сделали несколько операций на пищеводе, после них вес Тори достиг критической отметки в 32 килограмма. Несмотря на то, что Карасева вместе с супругом Вячеславом Дворецковым ушла из проекта довольно давно, десятки тысяч интернет-пользователей продолжают интересоваться тем, что происходит в их жизни.

В соцсетях поклонники активно обсуждают творчество Виктории, ее выступления, а также постоянно интересуются состоянием здоровья, ведь после того печального случая девушка получила вторую группу инвалидности. Несколько недель назад Карасева пропала из Инстаграма, чем напугала фолловеров.

Однако недавно Тори вернулась и начала активно публиковать в микроблоге новые фотографии и стихи собственного сочинения. «Новых ангелов цветы пробудили мрак — Ты Живешь — еще в часах; Вся Вселенная летит навстречу в Душах, Новый день сменяет Линию в глазах. — Ты Живешь и ощущаешь, что пришло, Ищешь — где, кому, когда и с кем — за что?» — написала Карасева (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).

Многих интересовало, почему Виктория так странно расставляет знаки препинания и что вообще хочет сказать своими стихами. Звезда «Дома-2» ответила лишь на некоторые вопросы интернет-пользователей, а остальные удалила. 

Взволнованные подписчики не менее активно обсуждали и новые селфи Тори. Они пришли к выводу, что из-за выбеленной кожи и пламенеющих губ она стала похожа на персонажа хоррора. Фолловеры дружно решили, что экс-участнице «Дома-2» вовсе необязательно пользоваться таким количеством фильтров, ведь она прекрасно выглядит и без этого.