...
Участница шоу «Холостяк» родила первенца
1 из 7

В четвертом сезоне Яна Верешкова пришла на шоу «Холостяк», чтобы завоевать сердце Алексея Воробьева. Увы, в финал романтического реалити девушка так и не попала, и позже она переключилась на участника другого проекта канала ТНТ — звезду скандальной телестройки Никиту Шалюкова. 

Роман молодых людей был очень коротким (если вообще можно так назвать три встречи), однако Яна забеременела от Никиты и приняла решение сохранить ребенка. 
 
Мальчик весом в 4 килограмма и ростом в 55 сантиметров появился на свет в одной из больниц Нижнего Новгорода. Имя для крохи «с огромными розовыми щечками» еще не подобрали. О радостном событии Верешкова рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), отметив, что они с малышом чувствуют себя хорошо. 

«Беременность протекала сложно, на раннем сроке дважды лежала на сохранении, врачи говорили: „готовься к худшему“. Вот я и подготовилась, родила в Покров замечательного малыша», — написала Яна. 

«Самое непередаваемое ощущение, когда этот теплый комочек кладут тебе на живот», — поделилась девушка со своими фолловерами. Однако пока неизвестно, как на радостную новость отреагировал новоиспеченный отец. В социальных сетях участник «Дома-2» Никита Шалюков никак не прокомментировал рождение сына. 

Многие поклонники реалити считают, что ведущие должны отправить Шалюкова за периметр, чтоб он помогал Верешковой воспитывать ребенка.