...
Арина Перчик заявила, что муж забрал у нее дочь
1 из 8

Арина Перчик тщательно скрывает свою личную жизнь. Именно поэтому ее фолловеры до сих пор не знают, от кого модель родила свою 5-месячную дочь. На днях экс-участница шоу «Топ-модель по-русски» заявила, что муж забрал у нее ребенка и теперь не хочет отдавать. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Арина опубликовала видео, где подробно рассказывает о произошедшем.

«Три дня уже я стою под окнами отца своего ребенка. Ребенок находится с ним, он ее забрал. На мои попытки ее увидеть или забрать он отвечает отказом. Ребенок находится с моей бывшей домработницей, которая никак не компетентна в вопросах воспитания детей», — заявила Перчик. По ее словам, она уже обратилась в правоохранительные органы, чтобы урегулировать этот вопрос. 

В инстаграм-историях Арина также опубликовала видео, на котором не стала сдерживать эмоций. Она обратилась к своим подписчикам с вопросом о том, как можно забрать маленького ребенка у его матери. 

«Она находится сейчас с теткой, которой я вообще не доверяю! Ее нужно правильно кормить, давать лекарства, ухаживать», — расплакалась Перчик. Фолловеры модели понадеялись, что в скором времени правоохранительные органы вернут ей малышку.