...
Женатый Джастин Бибер продолжает звонить своей бывшей Селене Гомес
1 из 8

Приближенный к звездам источник сообщил порталу Life&Style, что Джастин Бибер очень беспокоится за здоровье своей бывшей возлюбленной, которую недавно госпитализировали с нервным срывом. Инсайдер сообщил, что Бибер винит себя в проблемах Селены.

В середине сентября Джастин женился на 22-летней американской модели Хейли Болдуин, и, по мнению артиста, именно его свадьба могла повлиять на эмоциональное состояние Селены Гомес. Поэтому Бибер посчитал необходимым позвонить своей экс-девушке и поддержать ее. Источник портала Life&Style отметил, что, несмотря на клятвы в вечной верности Хейли Болдуин, первая любовь навсегда останется в сердце 24-летнего музыканта.

Напомним, что Селена страдает от неизлечимого заболевания — волчанки. Два года назад девушка пережила трансплантацию почки, с тех пор у нее часто возникают проблемы со здоровьем.

Портал People сообщает, что Джастин уже не в первый раз становится причиной нервного срыва Селены. В октябре этого года певица, узнав о помолвке бывшего парня с моделью, также была госпитализирована. Тогда в Сети появились фото, на которых Джастин сидит в машине и плачет — по мнению поклонников, именно из-за этой новости.

Источник, близкий к певцу, также отметил, что миссис Бибер категорически не одобряет подобные действия мужа. Осторожнее, Джастин, нет ничего страшнее гнева ревнующей женщины!