...
Российские СМИ сообщают, что бывшая возлюбленная Тимати встречается с 23-летним бизнесменом Мансуром Джамбековым
1 из 5

Пару дней назад Алена Шишкова была замечена папарацци в компании сына чеченского бизнесмена Мансура Джамбекова. Молодые люди сидели в машине около подъезда Шишковой и очень мило беседовали чуть менее часа.

Журналисты Super.ru сообщают, что ранее пара проводила время в одном из столичных ресторанов. 

По словам СМИ, Алена и Мансур уже давно перевели свои дружеские отношения в романтическую плоскость. Сейчас у влюбленных конфетно-букетный период.

Шишкова и Джамбеков видятся каждый день. Зачастую компанию влюбленным составляет другая пара —  дочь олигарха Чигиринского Мария и ее супруг Симон Крутир. Недавно друзья даже вместе отдыхали на горнолыжном курорте в Сочи.

О Мансуре Джамбекове из Грозного известно немного. В светских кругах его знают по прозвищу Мансур Верона, которое парень получил в честь названия московского ресторана La Verona, которым он якобы владеет. По данным прессы, у него есть роскошный Rolls-Royce Ghost стоимостью более 20 миллионов рублей. Скорее всего, свое внушительное состояние студент РАНХиГС действительно получил от родителей. Отец Джамбекова — Джамалай Алхазурович — значится среди учредителей нескольких крупных компаний.