...
Светлана Белогурова подала в суд на Настасью Самбурскую
1 из 5

В Сети уже несколько недель не утихают обсуждения того, является ли Александр Головин отцом девочки, которую родила его экс-возлюбленная Светлана Белогурова. На днях Настасья Самбурская, которая некоторое время финансово поддерживала молодую маму, рассказала, что ребенок Светланы был зачат, когда она находилась под воздействием запрещенных веществ.

Вскоре после этого адвокат Белогуровой, Екатерина Гордон, заявила о том, что вместе с клиенткой подготовила иск в адрес Самбурской.

«Госпожа Самбурская известна тем, что не следит за своим языком, но, обвиняя Свету в наркомании, она нарушает закон. Свете терпеть оскорбления и клевету надоело. Мы поставили условную компенсацию за клевету в 10 тысяч рублей — по слухам, так оценивают выступление Самбурской как певицы, ну и, конечно, будем требовать опровержения», — рассказал правозащитница порталу Super.ru.

Гордон также отметила, что «на Самбурскую можно не реагировать долго, например, как на агрессивного бомжа у ларька или пьяного соседа».

Напомним, в конце декабря прошлого года Александр Головин, известный по роли в сериале «Кадетство», оказался в центре скандала. Бывшая возлюбленная актера подала на него в суд из-за нежелания признать, что восьмимесячная Оливия является его дочерью.