...
Ольга Орлова опубликовала фотографию в соболиной шубе, чем озадачила подписчиков
1 из 5

На днях российская певица Ольга Орлова опубликовала снимок в соболиной шубе с укороченными рукавами. На фото звезда позирует на фоне леса. Свою публикацию артистка сопроводила трогательной цитатой из сказки Сергея Козлова про Ежика и Медвежонка. Однако не все подписчики разделили со знаменитостью ее умиротворенное настроение. Напротив — многие защитники животных обрушились на 41-летнюю артистку с критикой.

Комментаторы вспомнили, что у певицы есть четыре собаки. На своей страничке в социальной сети Ольга Орлова часто рассказывает о том, как помогает бездомным животным.

Поэтому фолловеры звезды сочли новый снимок певицы в шубе из натурального меха кощунством. 

«Если бы Ольга и ей подобные не покупали меха, не было бы этих убийств», «Олечка, натуральные меха — это же убийство тех, кому вы помогаете! Хотя бы не рекламируйте эти кровавые шубы», «Какой пример вы подаете, на вас же столько людей подписаны», — написали фолловеры под свежей фотографией певицы.

Некоторые поклонники Ольги Орловой, не разделяющие взгляды хейтеров, даже посоветовали своему кумиру закрыть комментарии, чтобы не читать негативные сообщения.