...
Поклонники Ольги Кабо восхищаются красотой детей актрисы
1 из 5

Пару дней назад известная российская актриса театра и кино Ольга Кабо отметила свой день рождения — 28 января ей исполнился 51 год. Этот радостный день актриса провела с семьей. О том, как поздравили ее дети, Кабо рассказала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Вот такие два произведения искусства и любви — Танюшу и Витюшу — я подарила миру; вот такое произведение сладкого искусства и красоты мне подарили дети. Вкусно, не могу! Приятно — нет слов! День рождения удался!», — подписала новый снимок Ольга Кабо (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

На фотографии наследники актрисы держат в руках красивый торт, выполненный специально на заказ, и огромный букет тюльпанов.

Поклонники звезды тоже поспешили поздравить своего кумира с праздником. Многие отметили, что красавцы-дети очень похожи на свою маму Кабо. «Детки все в мамочку-красавицу!», «Изумительные дети!», «Ольга, у Вас красивые, умные и чудесные дети! Видно, что они вас очень любят!», — прокомментировали фолловеры.

Напомним, у Ольги Кабо двое детей: 20-летняя Таня и 6-летний Витя.
Недавно актриса рассказывала инстаграм-подписчикам (запрещенная в России экстремистская организация), что ее дочь закончила Академию хореографии при Большом Театре, а сейчас учится на балетмейстерском факультете ГИТИСа. Младший ребенок актрисы не менее талантлив. Ранее Ольга поведала, что ее сын начал получать первые спортивные награды.