СМИ: Любовь Толкалина встречается с известным телеведущим Джоном Уорреном
Любови Толкалиной приписывают роман с известным телеведущим

Около двух лет назад Любовь Толкалина и Егор Кончаловский сообщили о расставании. Актриса и режиссер, которые были вместе почти двадцать лет, сумели сохранить дружеские отношения ради воспитания 18-летней дочери Марии.

Недавно стало известно, что Толкалина уже обрела новую любовь. Как сообщает издание «СтарХит», знаменитость встречается с ведущим шоу «Поедем, поедим!» на канале НТВ Джоном Уорреном. Несколько дней назад пара была замечена в горнолыжном поселке Эстосадок под Сочи. Сама актриса опубликовала романтичное фото, на котором, как предполагают поклонники, держится за руки с возлюбленным. 

«Мы познакомились в конце прошлого года. Почти сразу подружились. У нас много общего: оба любим музыку, интересуемся русской культурой, схожи во взглядах и отношении к жизни… Суммируя, скажу так: мы стараемся проводить вместе все свободное время. Любин рабочий график еще тяжелее моего, поэтому видеться получается нечасто. Для меня большая честь общаться с такой красивой, жизнерадостной и талантливой женщиной», — рассказал Уоррен журналистам издания.  

...
Поклонники Любови Толкалиной предполагают, что она встречается с известным телеведущим
1 из 5

Толкалина пока не прокомментировала слухи о романе с телеведущим, однако поклонники уже поздравляют актрису с тем, что она нашла новую любовь.