Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Стало известно, что расставание Елены Степаненко и Евгения Петросяна сильно повлияло на работу обоих артистов. Теперь они выступают сольно в разных городах России и за рубежом. Как сообщают сотрудники театра, Петросян думает, как заменить экс-супругу в своих проектах. Пока ее место временно будет занимать юморист Михаил Вашуков, который исполнит роль женщины в ряде номеров.

Недавно он поделился своим мнением по поводу сложившейся ситуации и отметил, что зрители сразу поймут, чью манеру исполнения он перенимает. Также Вашуков признался, что Евгений Петросян тяжело переживает развод, но сейчас полностью погружен в творческий процесс. 

«По сути, все понимают, что я играю Елену Григорьевну. Так что с уходом Степаненко мы семейные шутки не потеряли. Со своей большой яркостью Елена Григорьевна работает сольно — и пускай себе выступает. При этом она поднимается на ступеньку выше, растет. Петросян же весь ушел в работу. Конечно, он тяжело переживает развод, но вида не подает. Творчество затмевает для него личные неурядицы, помогает отвлечься и вести себя достойно», — цитирует издание «СтарХит» Вашукова.

...
Евгений Петросян и Елена Степаненко прожили в браке 30 лет
1 из 4

Оба артиста сейчас заняты новыми проектами: Евгений Ваганович — в театре, а Елена Григорьевна — в США, где скоро пройдет ее концерт. Словом, жизнь продолжается.