Алла Пугачева, Александр Стефанович
Алла Пугачева и Александр Стефанович

15 апреля Алла Борисовна Пугачева будет праздновать свое 70-летие. На большом концерте в Кремле собираютсячлены семьи, близкие друзья и многие звездные коллеги. Словом, все... Кроме второго мужа певицы Александра Стефановича.

Ходят слухи, что Пугачева очень обижена на экс-супруга из-за сериала «Кураж», в котором он рассказал подробности их личной жизни. Несмотря на это, сам режиссер вспоминает о своих отношениях с певицей с теплотой. Он рассказал, что с будущей женой его познакомил Леонид Дербенев, после чего Александр пригласил артистку  в ресторан. 

Вскоре влюбленные съехались и прожили год в гражданском браке. Артистка настояла на замужестве, и режиссер, «как честный человек», сделал ей предложение руки и сердца. 

Александр Стефанович рассказал в интервью изданию «Комсомольская правда», что во время супружеской жизни Примадонна бросила курить и стала резко прибавлять в весе. Чтобы звезда сохраняла форму, Александр отправлял ее в Институт курортологии на Новом Арбате, где Алла Борисовна сидела на диетах и посещала курсы физиотерапии. 

...
15 апреля Алла Борисовна Пугачева будет праздновать юбилей
1 из 4

Спустя 4 года совместной жизни пара решила развестись. Стефанович вспоминает, как в ЗАГСе их расставание аргументировала Примадонна: «Алла возмутилась: ''Какие основания? Он надо мной издевался. Он меня худеть заставлял!"». То, что ранее являлось проблемой, сейчас воспринимается в качестве шутки. Простит ли режиссера Алла Борисовна? Время покажет.