Лера Кудрявцева отпраздновала день рождения свекра, который старше ее всего на 7 лет

19 июня в семье Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова был настоящий праздник. Супруги поздравляли с юбилеем отца семейства — 55-летнего Сергея Макарова. Торжество проходило в ресторане русской кухни «Ермак», в котором собрались многочисленные друзья и родные прославленного хоккеиста.

Известная телеведущая прибыла на мероприятие в элегантном белом платье с цветочным принтом. Многочисленные гости расположились на летней веранде ресторана, окруженной живописным видом на пруд.

Знаменитых гостей угощали традиционными русскими блюдами и развлекали народной музыкой. Отметим, что в этом «звездном» ресторане не раз бывали такие знаменитости, как Олег Газманов, Михаил Боярский, Алла Пугачева и Максим Галкин. Заглядывал даже Владимир Путин!

Кажется, торжество прошло на славу. Лера Кудрявцева записывала инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация), в которых поздравляла «любимого свекра» с днем рождения. Поклонники отметили, что у юбиляра и 48-летней Кудрявцевой не такая большая разница в возрасте.

...
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров познакомились в ночном клубе
1 из 9

Впрочем, не для кого не секрет, что известная телеведущая замужем за хоккеистом, который на 17 лет ее моложе.