Елена Малышева
Елена Малышева

«Главный врач страны» Елена Малышева поделилась с подписчиками своим новым достижением. Сразу заметим, на такое решится далеко не каждый… 58-летняя телеведущая рассказала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что недавно два часа шла пешком до дома без обуви. И не где-нибудь в лесопарковой зоне, а в самом центре столицы — от «Москва-Сити» до Неглинки.

«Итог дня: пройдено 10,69 км; сделано 15 343 шагов; потрачено 905 ккал (всего!!!). И все-таки, я рада!» — написала она, добавив, что приятную компанию ей составил ее друг Айдын Джабраилов, юрист и кандидат филологических наук.

Елена Малышева
Елена Малышева и Айдын Джабраилов

Не устаем удивляться безграничной фантазии Елены Васильевны, но все же хотим отметить, что гулять по улицам мегаполиса босиком – занятие сомнительное и даже опасное. Кто знает, что валяется на тротуарах…

...
Елена Малышева любит и умеет удивлять
1 из 7

Впрочем, эта история не отвлекла интернет-пользователей от обсуждения одного из последних выпусков программы Малышевой. Напомним, передача, посвященная гипотиреозу, характеризующемуся задержкой физического и умственного развития, вышла под названием «Откуда берутся кретины?», а в заставке была использована фраза «Мой ребенок — идиот». Зрителям это совсем не понравилось, и они начали выплескивать свой гнев в соцсетях. Подключилась даже супермодель Наталья Водянова, сестра которой страдает от аутизма.