Александр Петров
Александр Петров

Зрители уже давно шутят о том, что, как и Сергей Безруков, Александр Петров может примерить на себя совершенно любой образ. 

На счету 30-летнего актера десятки проектов, в которых зачастую ему достаются главные роли. 

На днях артист дал интервью новостному порталу «Лента.ру». Александр поделился с журналистом своим мнением по ряду вопросов касаемо работы и личной жизни, а также планами на будущее. 

Александр Петров
Кадр из фильма «Притяжение» (2017)

Кроме того, Петров признался, что устал от съемок в кино — конечно же, в хорошем смысле этого слова. 

По словам знаменитости, ему хочется получать более интересные творческие предложения, потому что некоторые свои роли он считает однотипными. 

«Мне нравится эта усталость. И я понимаю, что иду в правильном направлении. Но в голове все равно держишь дальнейшую перспективу. Всегда надо понимать, что есть куда расти, осознавать, что у тебя дальше. Следующие работы должны быть серьезнее, разнообразнее, лучше, чем предыдущие», — сказал Петров. 

...
Александр Петров признался, что в последнее время чувствует усталость от съемок в кино
1 из 10

Также во время интервью Петров снова сообщил о своем намерении когда-нибудь получить «Оскар». «И пусть будут смеяться некоторые партнеры, но я им покажу и докажу. Когда я поработал с Люком Бессоном, я осознал, что все это возможно. Говорят, что меня там не ждут? Нет. Ждут!» — считает актер.