Егор Крид
Егор Крид

Все началось довольно банально. Год назад популярный комик и блогер Данила Поперечный принял участие в YouTube-шоу «Плохие шутки», в котором жестко проехался по 25-летнему Егору Криду.

По слухам, которые потом долетели до Поперечного (как выяснилось, информацию передал блогер Эльдар Джарахов), Егор очень обиделся на Данилу за подобные высказывание. Естественно, на этом комик не остановился. «До меня дошел слух, что Егор Крид обиделся на меня за шутку, которую я рассказал про него в ''Плохих шутках''. Специально для него я написал еще 30», — заявил Поперечный в Твиттере и опубликовал на своем канале целое видео, посвященное певцу. 

Данила Поперечный
Данила Поперечный

Ну а три месяца назад Данила и вовсе записал 20-минутный ролик под названием «Егор Крид, я за тебя переживаю», в котором рассказал, как на самом деле относится к артисту. «Я обожаю Егора Крида, наблюдаю за ним, ловлю кеки, слушаю его новую музыку и смотрю клипы, — начал Данила, а потом обратился напрямую к Криду. — Люди видят твои пластмассовые отбеленные зубы, твою кожу, линию бороды, выверенную под линеечку… Ты выглядишь как пластмассовая кукла, в тебе будто нет реальной жизни. Ты настолько искусственный, что это пугает».

Егор Крид, Юрий Дудь
Егор Крид на интервью у Юрия Дудя

Очередная волна разборок певца с блогером началась прямо во время интервью Егора у Юрия Дудя. Журналист показал отрывок видео Поперечного Криду и предложил позвонить Даниле — надо же наконец-то закрыть все вопросы. Парни созвонились, поговорили и решили, что им непременно надо встретиться вживую.

Личной встречи пока не случилось, зато началась активная переписка. И очень интересного характера. «Я просыпаюсь, а у меня пропущенный в четыре часа ночи от Егора Крида. Открываю Телеграм, и оказывается, что мы уже друзья с Егором Кридом. Там история переписки: ''Братан, я зубы мудрости удалил, рот болит''. А самое смешное, что я пишу: ''Чувак, я сам три дня назад три восьмерки выпилил!''», — рассказал Поперечный на шоу Ирины Чесноковой «Бар в большом городе». 

...
Комик Данила Поперечный часто шутит о Егоре Криде
1 из 7

А в самом конце передачи Поперечный даже символически исполнил песню Крида «Самая самая» с другими участниками «Бара в большом городе» — Ириной Чесноковой, Русланом «Кубик в кубе» Габидуллиным и Ильей Satyr Шабельниковым.