Арабелла Чи
Арабелла Чи

Пользователи Сети нашли новую мишень для диванной критики. На этот раз не повезло Арабелле Чи, участнице британского реалити-шоу «Остров любви». Все началось с того, что некто под ником charlottewheatx выложил фото Арабеллы с сайта ASOS, на котором девушка, подозрительно похожая на нашу героиню, рекламирует линию ASOS Maternity, предназначенную для будущих мам. «А Арабелла — беременная модель?» — поинтересовался пользователь.

Этот пост набрал больше 20 тысяч лайков и 2,8 тысяч ретвитов. А в комментариях под постом пользователи предположили, что ASOS использует на съемках небеременных моделей и накладные животы. «Это бесит! Я заказываю линию для беременных, и вещи никогда мне не подходят. Теперь понятно почему!», «Шок! Они даже увеличили размер ее груди», «Это ужасная реклама для бренда», — писали возмущенные пользователи.

Пустой живот: модель обвинили в том, что она рекламировала наряды ASOS для беременных, не будучи в положении
Реклама ASOS с Арабеллой Чи

Но нашлись и те, кто встал на защиту Арабеллы и бренда: «Вы сами рожали? Если честно, я бы не рискнула стоять по нескольку часов на ногах, будучи в положении», «Они используют небеременных моделей из соображений безопасности. Стоять на ногах от пяти до девяти часов довольно утомительно».

...
Арабелла Чи стала жертвой хейтеров
1 из 7

До сих пор точно не известно, на самом ли деле Арабелла Чи приняла участие в съемке для ASOS. Портал Heart.co.uk связался с представителями модного гиганта, но те отказались отвечать на этот вопрос. Зато подтвердили, что марка на самом деле использует в съемках накладные животы.