Леся Кафельникова, Pharaoh
Леся Кафельникова и Pharaoh

Рэперу Pharaoh (а в обычной жизни выпускнику журфака МГУ Глебу Голубину) вот уже несколько месяцев приписывают роман с моделью Викторией Перушевой, которая снялась в его клипе на песню «Лаллипап». Доказательств почти никаких. Разве что фото Виктории и Глеба в одинаковой одежде наводят на мысль об их очень близкой дружбе.

И пока поклонники музыканта и модели радуются за влюбленных, бывшая девушка Pharaoh испытывает совсем другие эмоции. Скандально известная модель Леся Кафельникова не нашла ничего лучше, чем проехалаться по Перушевой в Твиттере: «Ребята, это ор! Уберите кто-нибудь Перушеву или как там ее от моего агента! Она уже и туда лезет». Также дочь теннисиста Евгения Кафельникова заявила, что Перушева попала в бизнес через постель, потому что «лицо не дано от природы».

Виктория Перушева
Виктория Перушева

Pharaoh отмалчивается и в разборки бывшей и нынешней девушек не влезает. Но не выдержала сама Виктория. Она опубликовала в Инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) ответ Лесе: «Я достаточно молчаливый человек, и провокация для меня не заслуживает каких-либо объяснений и оправданий. Она вообще ничего не заслуживает. Как и недостоверные сведения, которые я получаю от незнакомых мне людей. Но дело в данном случае касается не меня, а людей, с которыми я работаю и которых я люблю. У меня свой путь и своя жизнь. Не нужно трогать меня, ведь я не трогаю вас».

...
Модель Леся Кафельникова и рэпер Pharaoh расстались два года назад
1 из 7

Напомним, Леся и Глеб встречались всего несколько месяцев в 2017 году. Кафельникова признавалась, что долго приходила в себя после разрыва. Pharaoh тоже с трудом прошел через расставание, но вскоре оклемался и даже посвятил модели не самый романтичный трек «Не по пути» со словами: «Я знаю наизусть всю твою ложь, как будто гимн. Мы могли бы быть лучше, чем мы есть. Но ты зачем-то лечишь, и ни слова про болезнь. Я вроде хотел дать уверенность — вышла лесть. Из-за таких как ты, Алесь, я хочу выше лезть».