Егор Крид сыграет красивого робота в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина»

Уже несколько месяцев не утихает скандал вокруг ухода Егора Крида из-под крыла лейбла Black Star. Несмотря на то, что сам артист был уверен в своем решении, мнения поклонников разделились: одни считали, что без покровительства Тимати карьера рэпера пойдет ко дну, а другие были уверены в творческом перерождении талантливого музыканта.

Судя по всему, правы оказались последние. Ведь всего за несколько месяцев после официального разрыва отношений с лейблом Егор успел выпустить пару новых треков, сняться в рекламных кампаниях крупных брендов, а вот теперь он пробует себя в кинематографе. То ли еще будет!

Егор Крид сыграет красивого робота в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина»

25-летний рэпер не раз проявлял интерес к визуальному искусству. Большинство сюжетов к своим клипам он придумывал сам, и поклонники высоко ценят художественное чутье Егора. По их мнению, последние две работы Крида больше напоминают мини-фильмы с глубокой драмой и проработанными характерами.

Теперь артисту выпал шанс показать свое актерское мастерство, да еще и в полном метре! Согласитесь, ответственность куда больше, чем в трехминутном видеоклипе. 

Егор Крид сыграет красивого робота в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина»

Как стало известно журналистам, Егор Крид сыграет главную роль в новом фильме сценариста Жоры Крыжовникова и режиссера Марюса Вайсберга. В фантастической картине о ближайшем будущем речь пойдет о роботе, который умеет чувствовать страхи людей и с какого-то момента начинает руководствоваться не установленной в него программой, а собственными решениями. Партнером по фильму для робота-Егора станет актриса Юлия Александрова. 

...
В свои 25 лет Егор Крид обрел всероссийскую популярность
1 из 11

Судя по всему, нас ждет увлекательный сюжет, в котором найдется место и для драмы, и для комедии. Посмотреть, как Егор Крид справится с первой серьезной ролью в кино, можно будет весной 2020 года.