Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Как эта странная дружба случилась, не понял никто, но факт остается фактом — 23-летний рэпер Pharaoh довольно близко общается с 49-летней Никой Белоцерковской, писательницей и издателем журнала «Собака.ru», а также ее друзьями из той же возрастной категории.

И это, кажется, совсем не устраивает бывшую девушку Глеба Голубина (настоящее имя Pharaoh) Лесю Кафельникову. По крайней мере, она намекнула на это в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Pharaoh
Pharaoh

Леся выложила фото в нижнем белье из города Росас, подписав: «Я звала его к себе в Испанию, а он выбрал тусовку за 50». Все тут же поняли, о чем (и ком) идет речь: «Ты ревнуешь Фару к Белонике?» — спросили у Леси заинтересованные фолловеры.

Некоторые встали на сторону Белоцерковской: «Действительно, лучше тусовка за 50 с красивой дамой, чем эта нервотрепка».

Ника Белоцерковская
Ника Белоцерковская

К слову, поговаривают, что нервничать Кафельниковой нужно вовсе не из-за Ники, а из-за Елены Крыгиной. Слухи о романе бьюти-богини и Голубина ходят уже очень давно, а на днях стало известно, что они в одно и то же время отдыхали на вилле Белоцерковской во Франции. Парочка не подтверждает, но и не опровергает домыслы поклонников.

...
Леся Кафельникова никак не может забыть своего бывшего парня
1 из 7

Напомним, недавно Кафельникова на шоу «Нежный редактор» призналась, что все еще любит своего бывшего парня. «Я всегда по нему скучаю… Даже когда я говорю, что я его не люблю, я его все равно люблю. Это просто какие-то теплые отношения. Вот как я люблю папу, что бы ни случилось, каким бы он ужасным ни был отцом… С Глебом также. Сейчас нас ничего не связывает. Я свободна, он свободен. Мы не можем быть вместе, потому что он хочет работать, я хочу работать», — призналась Алеся.