Алена Шишкова, Алиса Юнусова
Алена Шишкова и Алиса Юнусова

Дочка Тимати и Алены Шишковой — 5-летняя Алиса Юнусова — растет не по дням, а по часам. И становится все больше похожа на свою звездную маму. 

На днях Симона Юнусова выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором маленькая Алиса делает себе укладку сразу двумя расческами и рассказывает, что одной это получается «не быстро и не прикольно». Подписчики Симоны пришли в восторг от артистичной мини-Юнусовой. «В девочке прибавляется уверенность. И такие задорные глазки», «Какая же милашка», «Обалденная», — написали умиленные фолловеры.

Дочка Тимати с каждым днем все больше напоминает свою мать Алену Шишкову
Алена Шишкова, Симона Юнусова и Алиса Юнусова

А многие даже отметили, что Алиса становится похожа на Алену. «Мимика и ужимки мамины, так приятно на нее смотреть!» Правда, кому-то показалось, что девочка похожа и на саму бабушку Симону.

Алиса — девушка крайне занятая. В ее расписании русский и английский языки, логика, плавание и бальные танцы. Недавно девочка вместе с бабушкой вернулась из Сочи — Алиса была в «Балетном лагере Егора Симачева». Девочка выкладывалась на все 100 процентов, а Симона показывала все закулисье в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, Алиса появилась на свет 9 марта 2014 года в одной из клиник Санто-Доминго в Доминиканской Республике. Через некоторое время после рождения девочки Тимати и Алена расстались, но смогли сохранить дружеские отношения ради дочери. Воспитанием Алисы с тех пор по большей части занимается ее бабушка Симона. Она постоянно выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото и видео наследницы и делится ее успехами.

...
Дочка Тимати и Алены Шишковой часто проводит время со своей бабушкой
1 из 9

Скоро у Алисы появится братик или сестричка — возлюбленная Тимати Анастасия Решетова ждет от рэпера ребенка. Она часто рассказывает в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как беременность изменила ее жизнь, но вот на самый главный вопрос — мальчик или девочка — пока не отвечает.