Мария Порошина
Мария Порошина

Мария Порошина и Гоша Куценко познакомились в Щукинском училище, когда были еще начинающими актерами. Между ними практически сразу вспыхнул бурный роман. Страсти были нешуточными — пара встречалась целых пять лет, но вот до ЗАГСа дело так и не дошло. Зато дошло до роддома — Мария родила своему возлюбленному дочку Полину.

А потом случилось страшное: спустя всего три месяца после рождения дочки, Порошина узнала о том, что Куценко изменял ей. Мария не смогла смириться с предательством любимого человека и ушла от него.

«Прошло много времени, и сегодня у меня совершенно иной взгляд. Но на тот момент я сделала все правильно — как велели душа и мое восприятие отношений Ромео и Джульетты. Кто знает, сейчас, может, и поступила бы иначе», — признавалась позже Порошина в интервью для портала Woman’s Day.

Полина Куценко, Гоша Куценко
Полина и Гоша Куценко

Несмотря на все неурядицы, Мария все же простила изменщика ради их общей дочери. Куценко и Порошина смогли стать по-настоящему близкими друзьями. На днях актриса в очередной раз дала понять, что не держит зла на экс-возлюбленного, и поблагодарила его за то, что он всегда рядом.

«Спасибо, что поддерживаешь столько лет спустя. Верный друг и близкий человек», — написала трогательное послание Порошина под архивной фотографией с Куценко.

«Я твой раб»: Гоша Куценко продолжает оказывать одинокой Марии Порошиной поддержку спустя много лет после расставания

Гоша в стороне не остался и оставил бывшей супруге комментарий: «Машуля! Я твой раб».

...
Гоша Куценко и Мария Порошина так и не дошли до ЗАГСа
1 из 7

Подписчики принялись умиляться таким теплым отношениям актеров. «Это дорогого стоит, что, спустя годы, человек не перестает уделять внимание», «Какие классные», «Мария, вы хорошего отца выбрали для своей дочери», — писали они в комментариях.