Ирина Старшенбаум, Александр Петров
Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Леди Гага может выдохнуть: все те, кто требовал вернуть Брэдли Купера Ирине Шейк в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), нашли новую жертву.

Брэдли Купер, Ирина Шейк, Леди Гага
Брэдли Купер, Ирина Шейк, Леди Гага

Под раздачу попала молодая актриса Стася Милославская, которая, как пишут СМИ, увела актера всея Руси Александра Петрова от Ирины Старшенбаум.

Конечно, в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) комментариев не так много, как у ее заморской коллеги по несчастью, но они не менее красочные. Фолловеры требуют «положить Петрова, откуда взяла». «Насмотрятся на всяких Гаг и тоже с чужими мужиками начинают шалалакать, срамота», «Петрова на базу», «Сама вернешь или по старой схеме — мыло в огород?», «Вы знаете Руса?», «Тетя, верни Петрова», — писали креативные «халаты» (так называют подписчиков канала о сплетнях @gufssister, которые и начали всероссийский флешмоб «Напиши Гаге»). А кто-то по старой схеме просто начал просить рецепт борща и пирожков.

Стася Милославская
Стася Милославская

Напомним, 29 июля в Сети появилась информация о том, что Александр Петров расстался с Ириной Старшенбаум после четырех лет отношений и помолвки из-за Стаси Милославской.

...
Пользователи Сети перекинулись с Леди Гаги на российскую знаменитость
1 из 7

Со Стасей Петров познакомился на съемках — актеры были заняты в проекте «Стрельцов». Александр играл звезду советского футбола Эдуарда Стрельцова, Стася — его жену Аллу. Роман, как говорят инсайдеры, продолжается уже несколько месяцев.