Михаил Галустян выступил с официальным заявлением и опроверг слухи о разводе
Виктория и Михаил Галустян

На днях в СМИ появилась неожиданная информация: Михаил Галустян якобы разводится с женой Викторией спустя 12 лет брака. Мол, шоумена даже видели в самолете с таинственной незнакомкой. 

«При этом реакция шоумена на просьбы попутчиков сфотографироваться с ним была весьма резкой», — говорилось в статье «Московского комсомольца» со ссылкой на анонимные телеграм-каналы.

Михаил Галустян выступил с официальным заявлением и опроверг слухи о разводе

Слухи о разводе Михаила сначала прокомментировал его агент Алексей Новацкий. В интервью журналистам «Пятого канала» он заявил: «Никого не слушайте, это все ложь полная. Это все фейк». Но сплетен от этого меньше не стало.

Тогда в дело вмешался уже сам Галустян. 31 июля он опубликовал в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео, в котором обратился к подписчикам и журналистам: «Это все неправда. Не ведитесь на это все, пожалуйста. Если вы это видео будете использовать, уважаемые журналисты, не выдергивайте слова из контекста. И не надо выдумывать какие-то громкие кричащие статьи. Давайте жить дружно. Всех целую и люблю». Выдыхаем!

Напомним, Михаил и Виктория женаты уже 12 лет! Супруги познакомились в 2003 году в одном из ночных клубов Краснодара в День Победы. Девушке было 17 лет, а уже известному тогда комику — 23. Михаилу пришлось приложить немало усилий, чтобы добиться внимания Виктории, но он все же смог влюбить в себя красавицу. Через четыре года пара решила пожениться, причем выбрала для церемонии интересную дату — 7.07.07.Спустя три года Виктория родила дочку Эстеллу, а через два года Элину.

...
Михаил Галустян опроверг слухи о разводе
1 из 7

Недавно пара отпраздновала годовщину свадьбы и одновременно день рождения Виктории. «Виктория Викторовна/Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек-конфеточек!» — поздравил жену в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) юморист, опубликовав фото с красавицами-дочками.