СМИ: Олега Меньшикова экстренно госпитализировали
Олег Меньшиков

58-летний художественный руководитель театра имени Ермоловой, талантливый режиссер и блестящий актер Олег Меньшиков на днях удивил и расстроил своих поклонников. Выяснилось, что звезда «Утомленных солнцем» попал в больницу.

Информацию о случившемся передал телеканал «РЕН ТВ». По предварительным данным, Меньшикову могло стать плохо в результате алкогольного отравления. Однако эти сведения еще не подтверждены ни врачами, ни представителями звезды. 

СМИ: Олега Меньшикова экстренно госпитализировали
Олег Меньшиков

Сообщается, что медицинские работники оказывают Меньшикову всю необходимую помощь. Состояние актера на данный момент пока не уточнилось. 

Напомним, что Олег Меньшиков — один из самых талантливых деятелей искусства современной России. Трижды лауреат Государственно премии РФ, народный артист, он каждый раз поражает зрителей не только своим актерским талантом, но и искрометными постановками. 

...
Вечером 24 августа Олег Меньшиков был экстренно госпитализирован
1 из 10

В 2018-м он запустил собственное Youtube-шоу «ОМ», в рамках которого раз в месяц встречается со знаменитыми артистами и берет у них интервью. Надеемся, что в скором времени Олег Евгеньевич порадует своих поклонников известием о выздоровлении!