Регина Тодоренко

2 сентября Регина Тодоренко разместила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) эмоциональный пост, посвященный материнству. Под фотографией с маленьким Михаилом звезда перечислила книги, которые помогают ей постигнуть тонкости воспитательного процесса. В список Тодоренко попали труды таких популярных психологов, как Людмила Петрановская и Андрей Курпатов. 

«Эти книги меня многому учат и облегчают нам жизнь. Я пока не знаю, насколько эффективным будет результат, но в любом случае буду стараться делать нашу семейную жизнь насыщенной и радостной», — отметила телеведущая.

Ближайшие родственники Регины поддерживают ее энтузиазм и серьезный подход к воспитанию ребенка. Ей помогают муж — певец Влад Топалов — и мама — программист Ирина Тодоренко. Регина рассказала, что они вместе с мамой штудируют тематическую литературу.

Регина Тодоренко

Слаженная работа в команде и спасла их от ссор, которые традиционно возникают между представителями старшего и младшего поколений.

«Мама прислушивается ко мне, приговаривая: “это твой ребенок, только ты знаешь, как ему лучше”; а я прислушиваюсь к ней и пользуюсь ее методами воспитания, так как они эффективны, и малыш спокоен», — сообщила Тодоренко.

Подписчики в комментариях удивились, как такой занятой человек, как Регина, находит время для чтения:

...
Регина Тодоренко успешно совмещает карьеру и семью
1 из 10

«Господи, где найти столько времени, чтобы прочитать столько нужных книг. Я в шоке, как вы все это успели уже прочесть, учитывая вашу специфику работы и ритм жизни», «Региночка, ты — пример для многих», «Регина, вы — прекрасный человек! И заботливая мамочка!»

Напомним, Регина Тодоренко родила первенца 5 декабря 2018 года.