Взлом или правда? Муж Ирены Понарошку объявил о разводе
Александр Глухов и Ирена Понарошку

Утром 5 сентября поклонники Ирены Понарошку и ее мужа Александра Глухова прочитали неожиданное и шокирующее известие: судя по всему, после 12 лет семейного счастья супруги решили разойтись. 

Информация об этом появилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Александра. Он выложил снимок с Иреной и написал следующее: «Что происходит с нашей страной? Моя жена объявила о разводе! Это после всего?! Это потому, что я современный, честный и классный? Идите *****! Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)! Не верьте женщинам!».

Взлом или правда? Муж Ирены Понарошку объявил о разводе
Инстаграм-пост (запрещенная в России экстремистская организация) Александра Глухова

Пока подписчики, замерев от недоумения, переваривали прочитанное, Александр оперативно удалил эту публикацию. Однако уже через несколько минут добавил новое фото, а подписал его хоть и лаконично, но не менее эмоционально. «Я удалил! Но я так думаю! Я больше не верю в любовь. Больше не верю!» — заявил мужчина.

...
Утром 5 сентября супруг Ирены Понарошку сделал сенсационное заявление
1 из 10

Впрочем, после столь громких заявлений большинство фолловеров лишь посмеялись: они уверены, что аккаунт Александра взломали какие-то недоброжелатели и теперь пишут ложные заявления. 

Пока публика следит за «взбунтовавшимся» Глуховым, который раз за разом удаляет одни снимки, а на их место выкладывает другие (и придумывает к ним красноречивые тексты, обильно сдобренные нецензурной бранью), его жена от комментариев воздерживается. И мы ее в данной ситуации понимаем: слов нет!