Ирина Хакамада, Мария Сиротинская
Ирина Хакамада и Мария Сиротинская

В мае этого года «особенная» дочь Ирины Хакамады Мария Сиротинская объявила о том, что решила расстаться со своим молодым человеком Владом Ситдиковым.

«Просто не сошлись характерами и поэтому расстались», — отметила Мария, не особо вдаваясь в подробности. Фолловеры дочери политика были в шоке, ведь все были уверены, что Мария и Влад просто созданы друг для друга и вообще готовятся к свадьбе. По крайней мере, слухи об этом ходили на тот момент вот уже два года.

Мария Сиротинская, Влад Ситдиков
Мария Сиротинская и Влад Ситдиков

Что послужило причиной кризиса в отношениях и привело к расставанию Маши и Влада, который тоже родился с синдромом Дауна, неизвестно до сих пор. Зато на днях выяснились интересные подробности. Оказывается, обручились уже экс-возлюбленные всего за месяц до того, как расстались.

Мария Сиротинская, Наталья Водянова, Влад Ситдиков
Мария Сиротинская, Наталья Водянова, Влад Ситдиков

Об этом сообщила Наталья Водянова в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Супермодель поздравила всех неравнодушных с Международным днем благотворительности, опубликовав фото с Love Ball, которое организовывает фонд «Обнаженные сердца», и рассказала, что Маша и Влад обручились сразу после того, как выступили на мероприятии. Прошло оно 29 марта.

А уже через месяц в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Сиротинской появились фотографии с новым молодым человеком. Впрочем, сейчас на странице Маши не найти фото ни с Владом, ни с таинственным бойфрендом.

...
Дочь Ирины Хакамады рассталась с возлюбленным
1 из 7

Напомним, дочь Ирины Хакамады появилась на свет с синромом Дауна. Политик и общественный деятель знала диагноз еще до рождения дочери, но приняла решение не прерывать беременность. В шесть лет у Маши диагностировали рак крови. По словам Хакамады, это было самое тяжелое время в ее жизни. К счастью, болезнь обнаружили на ранней стадии, и девочка смогла побороть недуг.