Меган Маркл
Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри продолжают свое путешествие по Южной Африке. 23 сентября пара приехала в старейшую мечеть в Кейптауне.

Для посещения храма Меган выбрала длинное платье цвета хаки и светло-бежевый платок. На ноги герцогиня Сассекская надела бежевые балетки. 

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

СМИ отмечают, что поклонники монарших особ, которые пришли встретить Меган и Гарри к мечети, приветствовали супругов бурными овациями.

Герцог и герцогиня встретились с местным имамом (духовный глава у мусульман), лидерами общин и студентами, проходящими обучение по программе обмена. 

Меган Маркл
Меган Маркл

Кстати, после того, как Меган и Гарри покинули мечеть Кейптауна, они отпраздновали День наследия вместе с коренными жителями города. Это праздник, во время которого прославляют культуру страны. 

...
Завершился второй день Меган Маркл и принц Гарри в Африке
1 из 7

Отметим, недавний наряд Меган пришелся не по вкусу адептам королевских традиций. Консерваторы уже заявили, что к платью претензий нет, а вот к обуви — есть. Мол, экс-актриса не имела права надевать эспадрильи на танкетке — королева выступает против такой обуви. Интересно, что она скажет про данный аутфит?