Кети Топурия, Оливия Гейхман

24 сентября певица Кети Топурия порадовала фолловеров новым снимком из жаркой Индонезии, где звезда сейчас проводит отпуск. Для пляжной мини-фотосессии знаменитость выбрала бирюзовый купальник, который контрастировал с ее загаром. Рядом с Кети принимала солнечные ванны ее 4-летняя дочь Оливия. Девочка щеголяла в светлых плавках, а ее густые кудрявые волосы мама собрала в высокий пучок.

Кети Топурия, Оливия Гейхман

Фолловеры Топурии выразили свое восхищение и очаровательной девочкой, и ее стройной звездной мамой: «Красавицы! Хорошего отдыха, девочки!», «Такие милахи», «Какая же сладкая у вас доченька, Кети! Кучеряшка».

Кети также выложила фрагмент их с Оливией отдыха в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). В ролике 4-летняя девочка внимательно смотрела мультфильм на иностранном языке. Ее мама спросила: «А тебе все равно, на каком смотреть? Ты все понимаешь?». Оливия в ответ только покачала головой.

...
Кети Топурия отдыхает на Бали
1 из 10

Напомним, что Кети Топурия родила дочь Оливию в союзе с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара распалась в 2017 году, но поддерживает хорошие отношения. Не так давно Кети дала понять, что у нее появился новый возлюбленный.