Наталья Бочкарева

28 сентября в Сети появилась информация о том, что любимая россиянами актриса Наталья Бочкарева была задержана полицией. По неподтвержденным данным, автоинспекторы обнаружили у нее наркотики и отпустили под подписку о невыезде. Новость быстро разлетелась по социальным сетям и обросла всевозможными деталями.

Позже Наталья лично прокомментировала ситуацию. В своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) исполнительница роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе» сообщила, что сначала была обрадована и удивлена такой странной новостью. Но потом, видимо, заметив волнение, которое данная информация произвела в социальных сетях, актриса поняла, что не может оставить это дело без внимания.

По мнению Натальи, на ее имени кто-то пытается раздуть скандал, и она бы хотела пресечь все слухи на корню. Причем действовать в отношении тех, кто распространял неподтвержденные данные, Бочкарева намерена решительно: 

«Поэтому, я думаю, мы выясним, откуда растут ноги у этой новости, и этих людей привлечем к ответственности. Не верьте интернету», — призвала звезда.

Фолловеры Натальи поинтересовались под последним постом в ее микроблоге, что сейчас происходит. 

...
Появилась информация о том, что Наталью Бочкареву задержали
1 из 10

В комментариях артистка попросила их не переживать и сообщила, что с ней все хорошо.