Виктория Боня
Виктория Боня с Гюлярой Мелики и ее избранником

29 сентября в Италии состоялась свадьба режиссера Гюляры Мелики. Среди приглашенных на торжество была и 39-летняя Виктория Боня. Звезда, на днях сразившая всех мужчин в округе своей изящной походкой, и в этот раз привлекла всеобщее внимание.

Виктория выбрала по-настоящему запоминающийся наряд для важного мероприятия. Она надела струящееся пудрово-розовое платье из прошлогодней осенне-зимней коллекции Dior. Наряд был декорирован блестками, так что Виктория сияла в буквальном смысле слова. 

Виктория Боня

Она распустила волосы, ограничилась макияжем в нюдовых тонах и дополнила нежный образ крупным кольцом с зеленым камнем.

Отметим, что Виктория не впервые появляется в этом наряде на публике. В прошлом году она уже покоряла в нем Канны, но на свадьбе подруги ее образ отличался большей элегантностью.

В своем микроблоге 39-летняя звезда от всей души поздравила жениха и невесту и пожелала им счастья:

«Именно здесь, в Италии, в присутствии ваших гостей, вы обменялись кольцами в знак верности и преданности друг другу, и пусть это станет самым сильным символом того, что никто и ничто не сможет разлучить вашу семью! Люблю тебя, моя красавица! Будь счастлива!» 

Фолловеры знаменитости высоко оценили романтичные фотографии, сделанные Боней в Италии, и отметили, что пребывание в этой стране Виктории очень идет.

Некоторые из поклонников Бони отметили, что их любимице удалось превзойти даже саму невесту. 

Виктория Боня

Вечером празднование свадьбы Гюляры продолжилось, и для танцев Виктория сменила аутфит на расшитое пайетками платье от Balmain. В нем она также появлялась раньше и смущала умы британцев бесконечными ногами на церемонии вручения премии BAFTA. На ногах знаменитости красовались босоножки на высоких каблуках от Saint Laurent. 

...
Виктория Боня стала звездой торжественного мероприятия
1 из 9

Пользователи Сети оценили восхитились образами Бони, но заметили, что были бы рады однажды увидеть и фото с ее собственной свадьбы.