Настя Ивлеева, Рэпер Элджей
Настя Ивлеева и Элджей

Слухи о свадьбе Ивлеевой и Элджея ходили больше полугода. Поклонники пытались найти намеки на женитьбу знаменитостей в каждом их действии, но те упорно молчали об изменениях в своей личной жизни, лишь иногда дразня фолловеров двусмысленными фразами и фото.

Так, еще в апреле Настя показала кольцо, сильно похожее на помолвочное, а затем папку на рабочем столе своего компьютера под названием «Свадьба».

В начале осени пара отправилась в совместный отпуск в Италию. Тогда Ивлеева впервые назвала возлюбленного мужем

1 октября молодая женщина стала героиней нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. В эфире передачи знаменитость наконец подтвердила, что действительно вышла замуж за музыканта!

Настя Ивлеева, Иван Ургант

Ивлеева поведала, что их с Элджеем свадьбу сложно назвать торжеством — они просто и весьма буднично заключили брак в одном из ЗАГСов Москвы. «Платья у меня не было. Это было не банальной историей с миллионом родственников и всей этой движухой свадебной. Все получилось очень спонтанно. Просто пошли, расписались, пришли домой, легли спать», — рассказала Настя. 

На регистрации брака знаменитостей присутствовали лишь их родители — пара не пригласила даже самых близких друзей. 

«Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые вокруг этого создают что-то такое важное. Это наше личное, прекрасное мероприятие», — объяснила телеведущая. 

...
Настя Ивлеева подтвердила, что вышла замуж за Элджея
1 из 10

Также Ивлеева поведала, когда они с Элджеем решили пожениться. Оказалось, рэпер сделал предложение возлюбленной 8 марта, в день ее рождения. «Честно, я не ожидала. Я человек, который в последнюю очередь думает о замужестве, я — ''работолюб'', и для меня это было неожиданно», — вспоминает Настя.