Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин вдохновляется обнаженными телами молодых мужчин и женщин

Дарина Эрвин не стремится к популярности. Свободное время она предпочитает проводить дома, в своей светлой и просторной мастерской. Писать картины у холста или на полу, а также фотографироваться рядом со своими полотнами — например, топлес. 

Эти смелые и очень соблазнительные снимки как нельзя лучше подходят к работам Эрвин. Ведь изображает художница преимущественно обнаженных молодых людей или сцены секса.

Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин вдохновляется обнаженными телами молодых мужчин и женщин

У многих подписчиков возникает вопрос — почему знойную красотку привлекают именно молодые тела? Ведь ее избранник Александр Цекало, с которым Дарина проводит много времени и выкладывает совместные (и очень страстные) снимки, уже далеко не юноша.

Казалось бы, именно любимый человек может вдохновить на творчество: художники всех времен и народов часто изображали своих пассий.

...
Дарина Эрвин регулярно выкладывает в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) свое творчество
1 из 11

Сама Дарина Эрвин признается, что выросла на работах австрийского живописца Эгона Шиле, который славится своими необычными полотнами. 

Тем не менее возлюбленная Цекало не дает ответа на вопросы подписчиков, но продолжает создавать все новые и новые смелые работы, изображающие нагих юношей и молодых женщин.