Симона Юнусова

14 октября Симона Юнусова разместила новый пост в своем микроблоге, затронув на этот раз серьезную тему отношений с родителями. Знаменитость на протяжении долгого времени не могла простить свою маму за то, что та рассказала супругу об аборте дочери. 

Лишь спустя годы Симона нашла в себе силы, чтобы понять чувства родительницы и ощутить ее ужас и растерянность. Для того, чтобы пережить эту ситуацию, 59-летней знаменитости понадобилась большая внутренняя работа над собой.

«Я не знаю, но уверена, что мама любила меня, но не умела по-другому, не знала, как... Наверное, родители видели выход в том, чтобы быстрее все забыть и сделать вид, что ничего не произошло».

В финале своего рассказа Симона отметила, что во многом благодарна сыновьям за то, что они стали для нее «подарком и пусковым механизмом возвращения к себе».

Симона Юнусова, Тимати

Многочисленные подписчики знаменитости поблагодарили ее за откровенность и восхитились архивным снимком 1990-х годов, которым поделилась Симона. На фотографии она счастливо улыбается, а рядом с ней замерли ее отпрыски — Тимур и Артем. Некоторые в очередной раз отметили, как Алиса, дочь Тимати и Алены Шишковой, похожа на своего отца. 

Другие обнаружили еще более неожиданное сходство. Юзеры решили, что сама Симона внешне напоминает нынешнюю возлюбленную своего сына Анастасию Решетову. Разумеется, пользователи не преминули сообщить Юнусовой об этом:

«Симона, вы улыбкой очень с Настей похожи на этом фото», «Кстати что-то общее внешне между Симой и Настей есть. Слабо прослеживающееся, но есть».

А кое-кто даже предположил, что именно благодаря этому сходству Тимати и решил связать свою судьбу с Анастасией Решетовой, которая в настоящее время ждет от него первенца.

...
59-летняя Симона Юнусова — активная пользовательница Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 10

Добавим, что Симона Юнусова растит 5-летнюю внучку Алису. Недавно она рассказала о проблемах, с которыми периодически сталкивается во время воспитания девочки.