Максим Виторган обнаружил свое фото на канадском сайте знакомств

Многие люди пользуются различными сайтами и приложениями для знакомств. И зачастую они размещают там чужие фотографии. Особенный спрос у селебрити: их снимки то и дело украшают профили анонимов, желающих найти свою вторую половинку. На этот раз героем интернет-драмы стал Максим Виторган.

Некий 41-летний Роб из Канады разместил фото российского актера в своей анкете. 

Вероятно, внешность Максима Виторгана показалась ему наиболее эффектной для привлечения женского внимания. О себе этот предприимчивый ловелас ничего не рассказал: видимо, решил сразу показать товар лицом. Правда, чужим.

Максим Виторган обнаружил свое фото на канадском сайте знакомств

Сам Виторган с юмором отреагировал на случившееся. Он разместил скриншот из приложения в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). «Некто Роб с канадского сайта знакомств. 41 год... Все правда», — прокомментировал событие актер. 

...
Многие поклонницы считают Максима Виторгана настоящим секс-символом
1 из 12

Да уж! Если бы не отношения с Нино Нинидзе, многие бы восприняли эту шутку неоднозначно. Не стоит забывать, что публичные люди тоже имеют право на личную жизнь и интернет-знакомства. Впрочем, Максиму Виторгану это не требуется: он и так вполне счастлив со своей новой избранницей.