Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Елисей Певцов

19 октября в Музее Победы на Поклонной горе состоялось торжественное мероприятие. Учащиеся Московского президентского кадетского училища имени М.А. Шолохова произнесли торжественную клятву и пообещали оставаться преданными Отечеству и кадетскому братству.

Среди мальчиков, принявших присягу, был 12-летний Елисей, сын артистов Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. 

«Кадет Елисей Певцов принял присягу», — гордо написал в социальных сетях звездный отец.

56-летний актер также поделился видеороликом с церемонии. На видео Ольга Дроздова с трудом сдерживала слезы и сжимала в руках платок. Дмитрий Певцов лично вручил сыну кадетское удостоверение после того, как Елисей принес присягу.

Многочисленные фолловеры Дмитрия Певцова не могли оставить эту новость без внимания и восхитились статью и выправкой будущего защитника Отечества.

«У Елисея такие движения отточенные! Шагает-то как уверенно! Успехов ему огроменных ! Мои поздравления!», «Настоящий защитник! Удачи, Елисею. И большого трудолюбия!», «Поздравляю с присягой Елисея и хочу пожелать с этого дня чувствовать себя настоящим защитником своей страны, который готов к большим подвигам и великим прорывам в жизни!» — с восторгом писали подписчики.

...
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов счастливы в браке более 25 лет
1 из 10

Добавим, что Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова поженились в 1994 году. В 2007-м у них родился сын Елисей. Совсем недавно Ольга официально сменила фамилию и стала Певцовой.