Надежда Бабкина

21 октября Надежда Бабкина разместила новый снимок в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). На кадре, сделанном в столичном салоне красоты, певица предстала в совершенно новом образе. Бабкина восхитила подписчиков новой прической с объемными локонами, которая сделала ее абсолютно непохожей на себя.

Надежда Бабкина

«Понедельник день не тяжелый! Красоту навела в “Долорес”, и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру “12 стульев”, ждем вас у нас в театре!» — сообщила артистка в подписи под фото.

Певица предстала в стильном монохромном образе, который дополнили эффектная укладка и яркий макияж с темными смоки и подчеркнутыми скулами. Правда, фолловеры не сразу узнали свою любимицу. Дело в том, что Надежда Бабкина внешне стала казаться моложе своих лет. 

Ольга Бузова

Более того, она приобрела неожиданное сходство с Ольгой Бузовой, которая два года назад перекрасилась в жгучую брюнетку и сделала каре. Многие поклонники телеведущей тогда утверждали, что она резко сменила имидж из-за развода с Дмитрием Тарасовым.

Не произошло ли каких-то перемен в жизни Надежды Бабкиной? Она уже 16 лет счастлива с музыкантом Евгением Гором, но не планирует пока выходить замуж.

...
На днях Надежда Бабкина сменила имидж
1 из 10

В Сети отреагировали на новый образ Бабкиной неоднозначно. «Ой, Надежда! Красота — страшная сила», «Такие шикарные перемены», «Надежда, вы прям девочка. Помолодели на 20 лет», — восхищались поклонники звезды. Некоторым пользователям, впрочем, показалось, что Надежда переусердствовала с ретушированием снимка: «Не узнаю вас, совсем другое лицо», «Это не Бабкина, а фотошоп», «Такая красивая женщина, и столько фильтров».