Ольга Ушакова
Адам Карим и Ольга Ушакова

В середине октября 37-летняя Ольга Ушакова объявила, что они с супругом ждут еще одного ребенка. Сейчас звезда «Доброго утра» находится примерно на пятом месяце беременности, но пока предпочитает скрывать пол будущего малыша. 

Многих поклонников поразило, как телеведущая так быстро решилась снова стать мамой — ведь она родила третью дочь буквально полтора года назад. 

Впрочем, сама Ушакова «матерью-героиней» себя не считает. Ольга призналась, что искренне не понимает всеобщего восхищения своей персоной. 

Ольга Ушакова

«Я считаю, что ничего особенно героического в четвертом ребенке нет. Если Бог дает возможность и здоровье иметь детей, если есть мужчина, готовый брать на себя ответственность, есть достойные условия для большой семьи, то почему бы и нет?» — написала знаменитость в своем микроблоге. 

Также Ольга призналась, что решила снова забеременеть отчасти из-за своей... младшей дочери. 

«Я не представляю наш дом без ''вечного двигателя'' мисс Марии Амбер. Признаюсь, в решении родить еще одного малыша было немного корысти — кто-то должен составить ей компанию, а то она ушатает меня», — пошутила звезда Первого канала. 

...
Ольга Ушакова высказалась о своей четвертой беременности
1 из 10

Напомним, у Ольги есть старшие дочери от первого брака — 14-летняя Дарья и 13-летняя Ксения. В 2017-м Ушакова вышла замуж за бизнесмена Адама Карима. Мужчина отлично ладит с наследницами возлюбленной — все родственники живут вместе и постоянно путешествуют.